Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

14 20 28

25.01.2017 16:37Сообщение о возможности приобретения земельной доли

Сообщение о возможности приобретения земельной доли в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 67:08:0000000:46 с местонахождением по адресу: Смоленская область Ельнинский район, д. Фенино из земель сельскохозяйственного назначения, находящейся в муниципальной собственности Рождественского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующими указанный земельный участок, находящийся в долевой собственности.

Администрация Рождественского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области  в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о возможности приобретения земельной доли (земельных долей)  в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 67:08:0000000:46, общей площадью 5349700 кв.м. с местонахождением по адресу: Смоленская область, Ельнинский район, д. Фенино в границах бывшего СПК «Знамя», находящейся в муниципальной собственности Рождественского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, сельскохозяйственной организацией или крестьянским (фермерским) хозяйством, использующими земельный участок, находящийся в долевой собственности.

Цена земельной доли рассчитывается в соответствии с частью 4 ст. 12 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» и составляет произведение 15% кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли.

С заявлением о заключении договора купли-продажи земельной доли и документами, подтверждающими факт использования указанного земельного участка, находящегося в долевой собственности,  заявителем,  обращаться по адресу: 216334, Смоленская область, Ельнинский район, деревня Фенино в срок до 12.07.2017 г.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: ( 8 48146) 2-62-18.

8-800-200-19-01

© Администрация Рождественского сельского поселения Ельнинского района Смоленской области, 2018

тел./факс.: 8 (48146) 2–62–18
E–mail: pogdestvo@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216334, Смоленская область,
Ельнинский район, д. Фенино

Электронные услуги

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!